Вторник, 23.04.2024, 12:38

МКОУ «Чистовская основная общеобразовательная школа»

Директор школы: Клепинина Ирина Леонидовна

обр.высшее, Курганский государственный педагогический институт, 1994г., квалификация учитель истории, социально-политических дисциплин средней школы, по специальности история, 1 категория, стаж работы 33 года , стаж работы по специальности в должности директора - 11 лет с 01.09.2008г., опыт работы в данной школе 33 года

контакты: телефон 83524296543, электронная почта chi-shkola@yandex.ru

педагоги школы

1.    Учитель русского языка и литературы Старыгина Ольга Васильевна, обр.высшее,

КГУ, 2010, филология  Учитель высшей  категории, Общий стаж-29 лет, Педагогический-29 лет, год последнего обучения 2018 «Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС» г.Смоленск; «Основные направления работы классного руководителя в условиях реализации ФГОС» ИРОСТ; «Развитие речи учащихся средствами русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС» ИРОСТ; «Активизация познавательной деятельности младших школьников с ОВЗ как стратегия повышения успешной деятельности» г.Москва

2.учитель начальных классов Радионова Наталья.Леонидовна .обр.высшее,,

Шадринский государственный педагогический институт, 2001г. квалификация учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального обучения" 1 категория, стаж работы 20 лет, с 19.08.1998г., стаж работы по специальности 20 лет, опыт работы в данной школе 20 лет

3.учитель русского языка и литературы Косарева Светлана.Викторовна.обр.высшее,

Курганский государственный педагогический университет 2013г. квалификация учитель русского языка и литературы, специальность русский язык и литература,стаж работы 11 лет, по специальности 5 года, опыт работы в данной школе 8 лет. преподаваемые дисциплины:русский язык, литература

4.учитель математики и физики Никифорова Расима Илдусовна.обр.высшее,

Челябинский государственный университет, 2001г. квалификация учитель математики и информатики, специальность математика, информатика,1 категория, стаж работы 29 лет, по специальности 17 лет, опыт работы в данной школе 29 лет. преподаваемые дисциплины: математика, физика.

5.учитель биологии и химии Валеева Светлана.Султанбековна.обр.высшее,

Курганский государственный педагогический институт 1986 г., квалификация учитель биологии и химии, специальность биология с  дополнительной специальностью химия,1 категория, стаж работы 32 лет, по специальности 32 лет, опыт работы в данной школе - 28 лет. преподаваемые дисциплины: биология, химия, география.

6.учитель физической культуры Соколов Алексей.Петрович обр.спец.,

Куртамышское педагогическое училище 1991г., квалификация учитель физической культуры, специальность физическая культура,   категория-соответствие занимаемой должности, стаж работы 27 лет, по специальности 25 года , опыт работы в данной школе 25 года, преподаваемые дисциплины: физическая культура, трудовое обучение.

7.учитель иностранного языка (английский) Степанова Алена Юрьевна высшее образование

Курганский государственный  университет, 2017г.

стаж 4 год, опыт  работы 4 года, преподаваемые предметы: иностранный язык.

8. Учитель физики и немецкого языка- Тельминов Юрий Владимирович, Образование: средне профессиональное.

КПТ иностранный язык,ИРОСТ, 2017, математика и компьютерные науки.  Категория: соответствие занимаемой должности. Общий стаж: 6 лет. Педагогический стаж: 3 года. Последний год обучения:2017 КПП ИРОСТ «Математика и компьютерные науки»

9.Шагиахметова Лилия Бариевна, учитель изобразительного искусства.  Образование: среднее профессиональное

Курганский педагогический колледж (Куртамышский филиал 2015г). Квалификация : учитель изобразительного искусства и черчения, специальность изобразительное искусство. Стаж работы: 5 лет, по специальности  5 лет, в данной школе  5 лет. Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство  5_7кл, литература 5_8 класс, история 5_6кл, музыка 5_8кл. В настоящее время обучается в КГУ, специальность: логопед (дефектолог) с 2019 года.

Данные о  повышении квалификации:

2019 год:

должность